[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Дагестанский форум www.live-dag.ru » общение » ICQ » Обход ЛЮБОЙ капчи (Google ReCaptcha побеждена)
Обход ЛЮБОЙ капчи
ShaylaJousaДата: Суббота, 05.01.2019, 05:27 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Уважаемые хакеры, крякеры и спамеры!

Команда BotmasterLabs рада представить бесплатную версию легендарной программы XEvil (входит в состав комплекса "XRumer").
Программа способна распознавать подавляющее большинство существующих в мире капч, включая самые сложные -
Google ReCaptcha-2, ReCaptcha-3, Yandex Captcha, Steam, Hotmail (Bing), Captcha.Com, СолвМедиа, капчу ВКонтакте, Facebook, и свыше 8400 других.

XEvil с начала 2017-го года является неоспоримым лидером на рынке софта автоматической обработки капчи,
и теперь в этом абсолютно бесплатно может убедиться каждый smile

Коротко о программе:

1. Совершенный искусственный интеллект: программе "XEvil" известно свыше 8400 различных
видов капчи, в том числе такие популярные, как Гугл-капча (ReCaptcha-2, ReCaptcha-3) - кроме ДЕМО версии!,
Yandex-Captcha, SolveMedia, VK-captcha, Captcha.Com, Facebook-captcha, Ucoz-капча, DLE-капча и многие другие.

2. Высокая скорость и точность распознавания: при скорости 0.01 с. на картинку (для XEvil Demo - 1 сек),
XEvil способен распознавать и обходить с высокой точностью любые капчи, независимо от их сложности,
искажённости, шумов, шрифта, расцветки.

3. Понятный интерфейс - разберётся даже школьник: всего 3 основные кнопки управления
позволят подключить программу для распознавания капчи для широкого спектра программ,
как SEO / SMM, так и программ аналитики, сбора информации, авторегистраторов аккаунтов,
криптовалютных бирж, кражи криптовалют и др.

4. Гибкость в настройке под собственные нужды: логика программы заскриптована простым
языком Lua, через который специалист сможет настроить программу под свои специфические задачи.

Подробности и отзывы - ищите в YouTube wink

Доступна абсолютно БЕСПЛАТНАЯ версия XEvil!

Официальный сайт XEvil:
http://xevil.net/
Сайт BotmasterLabs:
http://xrumersale.site/

____
См. в том числе:
Возможности искусственного интеллекта выходят на новый уровень: XEvil взламывает любую капчу, или
Скачать нахаляву XEvil 4.0

SanekcitДата: Воскресенье, 06.01.2019, 02:26 | Сообщение # 2
Рядовой
Я как заядлый ценитель отличного кино, попал в очень неприятную для меня ситуацию с поиском и подбором интересного онлайн-кинотеатра. Все дело в том, что до недавнего времени я усердно брал все новинки нынешнего кинематографа только в магазинах, но после этого понял, что дальше так происходить не может. Мои расходы на приобретение дисков насчитывали чуть ли не четверть всей моей зарплаты. На самом деле, я в начале и не понимал, что все средства уходят как вода. Именно эта ситуация заставила меня остановиться, и найти хоть какую-нибудь альтернативу, поскольку я не был готов прощаться со своим хобби.

новинки кино 2019 в hd качестве

Поэтому я решил переключить свое внимание на просторы интернета, и выяснить, можно ли смотреть все новинки бесплатно. Используя различные ключевые запросы, для поиска фильмов, каждый раз приводили меня на странные сайты с большим количеством рекламы, и прочими надоедливыми баннерами. Я затратил около двух часов, чтобы сыскать вполне стоящий онлайн-кинотеатр, с огромным запасом самых свежих новинок. К слову, некоторые из них выпускаются даже немного ранее официального релиза, что очень впечатляет.

Мне очень понравился этот сайт http://kino-2020.ru , поскольку он настолько прост в использовании, что не приходится каждый раз избавляться от противной рекламы, как это обычно бывает. Есть удобный поиск по фильмам, что очень впечатляет, а также существует фильтр по подборке желаемого жанра. Кроме этого, присутствует специальная кнопка с отображением всех недавних новинок.

При выборе желаемого фильма, вы перейдете на страницу с обширным описанием, где можно ознакомиться, например, с кассовыми сборами того или иного блокбастера. Нельзя не отметить скорость этого онлайн-ресурса, все страницы настолько быстро загружаются, что не приходится лишний раз перезагружать ее обратно. Довольно приятное оформление и подача всех новинок изумительно поражает, честно говоря, даже немного непривычно видеть все любимые и ожидаемые фильмы на таком замечательном онлайн-кинотеатре.

кино в 720 качестве

кино 2019 онлайн качество
кино онлайн в хорошем качестве 2019
смотреть лучшее кино 2019
регистрация в кино
лучшие новинки кино

YedrgeEnДата: Вторник, 08.01.2019, 04:41 | Сообщение # 3
Рядовой
gnwmptnbbks swornohrccy
dcktntfmmma zxxf uoedpk giqnkelekcf
kalqsdglpjd rbaichifhet

Дагестанский форум www.live-dag.ru » общение » ICQ » Обход ЛЮБОЙ капчи (Google ReCaptcha побеждена)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: